GIANT TALON 3 (GE) 2019

629,00


Págala en 12 meses ¡SIN INTERESES!

52€/mes en 12 coutas + 6€ de comisión de apertura

Infórmate Llámanos!

Este producto solo esta disponible para recogida en tienda

Cuadro: Aluminio ALUXX
Horquilla: SR Suntour XCM RL 27.5, 100mm de recorrido, bloqueo remoto, ajuste de precarga
Manetas de cambio: Shimano Altus, 3×9
Jgo. platos y bielas: ProWheel Burner, 22/32/44
Colores: Negro Metálico / Amarillo Fluo / Negro

SKU: N/D Categorías: , ,

Caracteríticas

TallasXS, S, M, L, XL
ColoresNegro Metálico / Amarillo Fluo / Negro
CuadroAluminio ALUXX
HorquillaSR Suntour XCM RL 27.5, 100mm de recorrido, bloqueo remoto, c/ajuste de precarga
AmortiguadorN/A
ManillarGiant Connect TR, 730mm x 31.8mm
PotenciaGiant Sport, 6-degree
Tija de sillínGiant Sport, 30.9x375mm
SillínGiant Connect (upright)
PedalesMTB Caged, 9/16
Manetas de cambioShimano Altus, 3×9
DesviadorShimano Altus
Cambio traseroShimano Alivio
FrenosTektro HDC M275 [F] 160 [R] 160, hydraulic

Tallas de cuadro

XSSMLXL
BÁNGULO DEL TUBO DEL SILLÍN73,5°73,5°73,5°73,5°73,5°
CLONGITUD DEL TUBO SUPERIOR (MM) (mm)545570595615640
DLONGITUD DEL TUBO DE DIRECCIÓN (MM) (mm)100115130155170
EÁNGULO DEL TUBO DE DIRECCIÓN68,0°68,0°68,0°68,0°68,0°
HDISTANCIA ENTRE EJES (MM) (mm)10721103112811531179
ILONGITUD DE LA VAINA (MM) (mm)440440440440440
KSTACK (MM) (mm)577591605628642
LREACH (MM) (mm)381399419434455
MALTURA DEL SUELO AL TUBO (MM) (mm)690714749788823
PLONGITUD DE LAS BIELAS (MM) (mm)170170175175175

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.