GIANT TALON 29 2 (GE) 2019

699,00


Págala en 12 meses ¡SIN INTERESES!

58€/mes en 12 coutas + 7€ de comisión de apertura

Infórmate Llámanos!

Este producto solo esta disponible para recogida en tienda

Cuadro: Aluminio ALUXX
Horquilla: Suntour XCR 32 Coil, RL-R 29,bloqueo remoto, QR
Manetas de cambio: Shimano Alivio, 3×9
Jgo. platos y bielas: Shimano FC-M2000, 22/30/40
Colores: Naranja Fluo / Negro / Carbón

SKU: N/D Categorías: , ,

Caracteríticas

TallasS, M, L, XL
ColoresNaranja Fluo / Negro / Carbón
CuadroAluminio ALUXX
HorquillaSuntour XCR 32 Coil, RL-R 29,bloqueo remoto, QR
AmortiguadorN/A
ManillarGiant Connect TR, 730mm x 31.8mm
PotenciaGiant Sport, 6-degree
Tija de sillínGiant Sport, 30.9x375mm
SillínGiant Connect (upright)
PedalesMTB Caged, 9/16
Manetas de cambioShimano Alivio, 3×9
DesviadorShimano Alivio
Cambio traseroShimano Deore, Shadow+
FrenosShimano MT200 [F] 160 [R] 160, hydraulic

Tallas de cuadro

SMLXL
BÁNGULO DEL TUBO DEL SILLÍN73,5°73,5°73,5°73,5°
CLONGITUD DEL TUBO SUPERIOR (MM) (mm)577599622646
DLONGITUD DEL TUBO DE DIRECCIÓN (MM) (mm)95105124140
EÁNGULO DEL TUBO DE DIRECCIÓN69,0°69,0°69,0°69,0°
HDISTANCIA ENTRE EJES (MM) (mm)1110113211571182
ILONGITUD DE LA VAINA (MM) (mm)455455455455
KSTACK (MM) (mm)601611629643
LREACH (MM) (mm)399418435455
MALTURA DEL SUELO AL TUBO (MM) (mm)726760798833
PLONGITUD DE LAS BIELAS (MM) (mm)170175175175

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.