GIANT TALON 29 1 (GE) 2019

799,00


Págala en 12 meses ¡SIN INTERESES!

67€/mes en 12 coutas + 8€ de comisión de apertura

Infórmate Llámanos!

Este producto solo esta disponible para recogida en tienda

Cuadro: Aluminio ALUXX
Horquilla: Suntour XCR 32 Air, RL-R 29, bloqueo remoto, QR
Manetas de cambio: Shimano Deore, 3×10
Jgo. platos y bielas: Shimano FC-MT500-3 10S, 22/30/40
Colores: Negro Mate / Carbón Brillant

SKU: N/D Categorías: , ,

Caracteríticas

TallasS, M, L, XL
ColoresNegro Mate / Carbón Brillante
CuadroAluminio ALUXX
HorquillaSuntour XCR 32 Air, RL-R 29, bloqueo remoto, QR
AmortiguadorN/A
ManillarGiant Connect TR, 730mm x 31.8mm
PotenciaGiant Sport, 6-degree
Tija de sillínGiant Sport, 30.9x375mm
SillínGiant Connect (upright)
PedalesMTB Caged, 9/16
Manetas de cambioShimano Deore, 3×10
DesviadorShimano Deore
Cambio traseroShadow Deore XT, Shadow+
FrenosShimano BR-MT200 [F] 160 [R] 160, hydraulic

Tallas de cuadro

SMLXL
BÁNGULO DEL TUBO DEL SILLÍN73,5°73,5°73,5°73,5°
CLONGITUD DEL TUBO SUPERIOR (MM) (mm)577599622646
DLONGITUD DEL TUBO DE DIRECCIÓN (MM) (mm)95105124140
EÁNGULO DEL TUBO DE DIRECCIÓN69,0°69,0°69,0°69,0°
HDISTANCIA ENTRE EJES (MM) (mm)1110113211571182
ILONGITUD DE LA VAINA (MM) (mm)455455455455
KSTACK (MM) (mm)601611629643
LREACH (MM) (mm)399418435455
MALTURA DEL SUELO AL TUBO (MM) (mm)726760798833
PLONGITUD DE LAS BIELAS (MM) (mm)170175175175

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.