GIANT TALON 29 0 (GE) 2019

999,00


Págala en 12 meses ¡SIN INTERESES!

83€/mes en 12 coutas + 10€ de comisión de apertura

Infórmate Llámanos!

Este producto solo esta disponible para recogida en tienda

Cuadro: Aluminio ALUXX
Horquilla: Suntour Raidon XC RL-R 29, 100mm de recorrido, bloqueo remoto
Manetas de cambio: Shimano SLX, 2×11
Jgo. platos y bielas: Shimano SLX, 26/36
Colores: Negro Metal Mate / Azul Vibrante Brillante / Negro Brillante

SKU: N/D Categorías: , ,

Caracteríticas

TallasS, M, L, XL
ColoresNegro Metal Mate / Azul Vibrante Brillante / Negro Brillante
CuadroAluminio ALUXX
HorquillaSuntour Raidon XC RL-R 29, 100mm de recorrido, bloqueo remoto
AmortiguadorN/A
ManillarGiant Connect Trail, 780mm x 31.8mm
PotenciaGiant Connect, 8-degree
Tija de sillínGiant Connect, 30.9x375mm
SillínGiant Connect (upright)
PedalesMTB Caged, 9/16
Manetas de cambioShimano SLX, 2×11
DesviadorShimano SLX
Cambio traseroShadow Deore XT, Shadow
FrenosShimano BR-MT400 [F] 180 [R] 160, hydraulic

Tallas de cuadro

SMLXL
BÁNGULO DEL TUBO DEL SILLÍN73,5°73,5°73,5°73,5°
CLONGITUD DEL TUBO SUPERIOR (MM) (mm)577599622646
DLONGITUD DEL TUBO DE DIRECCIÓN (MM) (mm)95105124140
EÁNGULO DEL TUBO DE DIRECCIÓN69,0°69,0°69,0°69,0°
HDISTANCIA ENTRE EJES (MM) (mm)1110113211571182
ILONGITUD DE LA VAINA (MM) (mm)455455455455
KSTACK (MM) (mm)601611629643
LREACH (MM) (mm)399418435455
MALTURA DEL SUELO AL TUBO (MM) (mm)726760798833
PLONGITUD DE LAS BIELAS (MM) (mm)170175175175

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.