GIANT FATHOM 29 2 (GE) 2019

1.599,00


Págala en 12 meses ¡SIN INTERESES!

133€/mes en 12 coutas + 16€ de comisión de apertura

Infórmate Llámanos!

Este producto solo esta disponible para recogida en tienda

Cuadro: Aluminio ALUXX SL
Horquilla: RockShox Judy Gold RL remoto compatible 29, Boost 15x110mm, Solo air 100mm dirección ahusada
Manetas de cambio: SRAM NX Eagle, 1×12
Jgo. platos y bielas: TruVativ Stylo 6k Eagle Dub, Boost, 32
Colores: Azúl vibrante / Carbón / Naranja Fluo

SKU: N/D Categorías: , ,

Caracteríticas

TallasS, M, L, XL
ColoresAzúl vibrante / Carbón / Naranja Fluo
CuadroAluminio ALUXX SL
HorquillaRockShox Judy Gold RL remoto compatible 29, Boost 15x110mm, Solo air 100mm dirección ahusada
AmortiguadorN/A
ManillarGiant Connect Trail, 780mm x 31.8mm
PotenciaGiant Connect, 8-degree
Tija de sillínGiant Connect, 30.9x400mm
SillínGiant Contact (neutral)
PedalesN/A
Manetas de cambioSRAM NX Eagle, 1×12
DesviadorN/A
Cambio traseroSRAM NX Eagle
FrenosSRAM Level T [F] 180mm [R] 160mm, hydraulic disc

Tallas de cuadro

SMLXL
ALONGITUD DEL TUBO DEL SILLÍN (mm)390445480530
BÁNGULO DEL TUBO DEL SILLÍN73,5°73,5°73,5°73,5°
CLONGITUD DEL TUBO SUPERIOR (MM) (mm)585605625645
DLONGITUD DEL TUBO DE DIRECCIÓN (MM) (mm)95100115130
EÁNGULO DEL TUBO DE DIRECCIÓN69,0°69,0°69,0°69,0°
FINCLINACIÓN DE LA HORQUILLA (mm)42424242
GTRAIL (MM) (mm)101101101101
HDISTANCIA ENTRE EJES (MM) (mm)1100112111421163
ILONGITUD DE LA VAINA (MM) (mm)442442442442
JCAÍDA DE LA CAJA DE PEDALIER (MM) (mm)55555555
KSTACK (MM) (mm)603608622636
LREACH (MM) (mm)406425441457
MALTURA DEL SUELO AL TUBO (MM) (mm)700739751782
NANCHO DEL MANILLAR (MM) (mm)780780780780
OLONGITUD DE LA POTENCIA (MM) (mm)60708090
PLONGITUD DE LAS BIELAS (MM) (mm)170175175175
QTAMAÑO DE RUEDAS29″29″29″29″

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.