GIANT ANTHEM 29 1 (GE) 2019

3.099,00


Págala en 12 meses ¡SIN INTERESES!

258€/mes en 12 coutas + 31€ de comisión de apertura

Infórmate Llámanos!

Este producto solo esta disponible para recogida en tienda

Cuadro: Aluminio ALUXX SL
Horquilla: Fox 32 Float SC Performance Elite, 100mm de recorrido, FIT4 Damper, bloqueo remoto, Boost 15x110mm KaBolt, dirección cónica
Manetas de cambio: SRAM GX Eagle, 1×12
Jgo. platos y bielas: TruVativ Stylo 6k Eagle Dub, Boost, 32
Colores: Metal pulido, Negro

SKU: N/D Categorías: , ,

Caracteríticas

TallasS, M, L, XL
ColoresMetal pulido, Negro
CuadroAluminio ALUXX SL
HorquillaFox 32 Float SC Performance Elite, 100mm de recorrido, FIT4 Damper, bloqueo remoto, Boost 15x110mm KaBolt, dirección cónica
AmortiguadorFox Float DPS Performance Elite, trunnion mount
ManillarGiant Contact SL XC flat, 780 x 31.8mm
PotenciaGiant Contact SL
Tija de sillínGiant Contact composite, 27.2mm
SillínContact SL (forward)
PedalesN/A
Manetas de cambioSRAM GX Eagle, 1×12
DesviadorN/A
Cambio traseroSRAM GX Eagle
FrenosSRAM Level TL [F] 180mm [R] 160mm, hydraulic disc

Tallas de cuadro

SMLXL
ALONGITUD DEL TUBO DEL SILLÍN (mm)390440490535
BÁNGULO DEL TUBO DEL SILLÍN73,5°73,5°73,5°73,5°
CLONGITUD DEL TUBO SUPERIOR (MM) (mm)590610630650
DLONGITUD DEL TUBO DE DIRECCIÓN (MM) (mm)9595105115
EÁNGULO DEL TUBO DE DIRECCIÓN69,0°69,0°69,0°69,0°
FINCLINACIÓN DE LA HORQUILLA (mm)51515151
GTRAIL (MM) (mm)89898989
HDISTANCIA ENTRE EJES (MM) (mm)1113113311541175
ILONGITUD DE LA VAINA (MM) (mm)438438438438
JCAÍDA DE LA CAJA DE PEDALIER (MM) (mm)45454545
KSTACK (MM) (mm)585585594604
LREACH (MM) (mm)417437454471
MALTURA DEL SUELO AL TUBO (MM) (mm)740761796828
NANCHO DEL MANILLAR (MM) (mm)780780780780
OLONGITUD DE LA POTENCIA (MM) (mm)60708090
PLONGITUD DE LAS BIELAS (MM) (mm)170175175175
QTAMAÑO DE RUEDAS29″29″29″29″

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.