GIANT FATHOM E+ 3 29ER 2019

1.999,00


Págala en 12 meses ¡SIN INTERESES!

167€/mes en 12 coutas + 20€ de comisión de apertura

Infórmate Llámanos!

Este producto solo esta disponible para recogida en tienda

SKU: N/D Categorías: , ,

Caracteríticas

TallasS, M, L, XL
ColoresGrey/Neon yellow
CuadroALUXX aluminum, Overdrive 1½ – 1⅛» head tube, 141mm Boost QR, integrated KS18 kickstand mount
HorquillaSR Suntour XCM-ATB HLO DS 29″ 100mm travel, Tapered 1½ – 1⅛» steerer, lockout
ManillarGiant Connect TR, 31,8x780mm
PotenciaGiant Connect
Tija de sillínGiant 30.9mm, 2-bolt Micro Adjustable, Forged Aluminium
SillínGiant Contact, Neutral
PedalesAluminum Platform
Manetas de cambioShimano SL-M2000
Cambio traseroShimano Deore, 9-Speed
FrenosTektro HD-M285, hydraulic disc, 180mm
Palancas de frenosTektro HD-M285
CasetteShimano CS-HG201, 11-36T, 9-Speed
CadenaKMC e.9 Sport, e-bike optimized
Jgo. platos y bielasForged Alloy minimal Q-factor, 36T Steel Direct Mount ring

Tallas de cuadro

SMLXL
ALONGITUD DEL TUBO DEL SILLÍN (mm)405455505535
BÁNGULO DEL TUBO DEL SILLÍN73,0°73,0°73,0°73,0°
CLONGITUD DEL TUBO SUPERIOR (MM) (mm)575595615635
DLONGITUD DEL TUBO DE DIRECCIÓN (MM) (mm)110115140150
EÁNGULO DEL TUBO DE DIRECCIÓN68,0°68,0°68,0°68,0°
FINCLINACIÓN DE LA HORQUILLA (mm)51515151
GTRAIL (MM) (mm)95959595
HDISTANCIA ENTRE EJES (MM) (mm)1140116111831204
ILONGITUD DE LA VAINA (MM) (mm)470470470470
JCAÍDA DE LA CAJA DE PEDALIER (MM) (mm)45454545
KSTACK (MM) (mm)617622645654
LREACH (MM) (mm)386405417435
MALTURA DEL SUELO AL TUBO (MM) (mm)753760787791
NANCHO DEL MANILLAR (MM) (mm)780780780780
OLONGITUD DE LA POTENCIA (MM) (mm)50606070
PLONGITUD DE LAS BIELAS (MM) (mm)165170170170
QTAMAÑO DE RUEDAS29″29″29″29″

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.