GIANT TRINITY ADVANCED 2019

2.149,00


Págala en 12 meses ¡SIN INTERESES!

179€/mes en 12 coutas + 21€ de comisión de apertura

Infórmate Llámanos!

Este producto solo esta disponible para recogida en tienda

Cuadro: Carbono Advanced T-700
Horquilla: Carbono Advanced T-700 c/dirección híbrida OverDrive
Manetas de cambio: Shimano TT SL-BSR 1
Jgo. platos y bielas: Shimano RS510, 34/50
Colores: Carbono / Verde

SKU: N/D Categorías: , ,

Caracteríticas

TallasXS, S, M, M/L, L
ColoresCarbono / Verde
CuadroCarbono Advanced T-700
HorquillaCarbono Advanced T-700 c/dirección híbrida OverDrive
AmortiguadorN/A
ManillarGiant alloy Contact base bar aluminum extension ski bend
PotenciaGiant Connect
Tija de sillínTrinity composite
SillínISM PS1.0 steel rail
PedalesN/A
Manetas de cambioShimano TT SL-BSR 1
DesviadorShimano 105
Cambio traseroShimano 105
FrenosGiant SpeedControl

Tallas de cuadro

XSSML
ALONGITUD DEL TUBO DEL SILLÍN (mm)460490515545
BÁNGULO DEL TUBO DEL SILLÍN77,0°77,0°77,0°77,0°
CLONGITUD DEL TUBO SUPERIOR (MM) (mm)509528541554
DLONGITUD DEL TUBO DE DIRECCIÓN (MM) (mm)80110140170
EÁNGULO DEL TUBO DE DIRECCIÓN73,0°73,0°73,0°73,0°
FINCLINACIÓN DE LA HORQUILLA (mm)40404040
GTRAIL (MM) (mm)61616161
HDISTANCIA ENTRE EJES (MM) (mm)96798810031018
ILONGITUD DE LA VAINA (MM) (mm)405405405405
JCAÍDA DE LA CAJA DE PEDALIER (MM) (mm)65656565
KSTACK (MM) (mm)482510539568
LREACH (MM) (mm)398410417423
MALTURA DEL SUELO AL TUBO (MM) (mm)742767790836
NANCHO DEL MANILLAR (MM) (mm)400400400400
OLONGITUD DE LA POTENCIA (MM) (mm)809090100
PLONGITUD DE LAS BIELAS (MM) (mm)165170172,5175
QTAMAÑO DE RUEDAS700C700C700C700C
RARM PAD STACK550~600mm580~630mm610~660mm640~690mm
SARM PAD REACH443~503mm455~515mm462~532mm468~538mm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.