GIANT TCR ADVANCED 1 2019

2.099,00


Págala en 12 meses ¡SIN INTERESES!

175€/mes en 12 coutas + 21€ de comisión de apertura

Infórmate Llámanos!

Este producto solo esta disponible para recogida en tienda

Cuadro: Carbono Advanced T-700
Horquilla: Carbono Advanced T-700 c/dirección híbrida OverDrive
Manetas de cambio: Shimano Ultegra
Jgo. platos y bielas: Shimano Ultegra, 36/52
Colores: Carbón / Negro / Oro

Limpiar
SKU: N/D Categorías: , ,

Información adicional

Talla

XS, S, M, ML, L, XL

Caracteríticas

TallasXS, S, M, M/L, L, XL
ColoresCarbón / Negro / Oro
CuadroCarbono Advanced T-700
HorquillaCarbono Advanced T-700 c/dirección híbrida OverDrive
AmortiguadorN/A
ManillarGiant Contact
PotenciaGiant Connect
Tija de sillínGiant Variant, composite
SillínContact (forward)
PedalesN/A
Manetas de cambioShimano Ultegra
DesviadorShimano Ultegra
Cambio traseroShimano Ultegra
FrenosShimano Ultegra

Tallas de cuadro

XSSMMLLXL
ALONGITUD DEL TUBO DEL SILLÍN (mm)425445470500525550
BÁNGULO DEL TUBO DEL SILLÍN74,5°73,5°73,0°73,0°73,0°72,0°
CLONGITUD DEL TUBO SUPERIOR (MM) (mm)515535550570580605
DLONGITUD DEL TUBO DE DIRECCIÓN (MM) (mm)123133148168188203
EÁNGULO DEL TUBO DE DIRECCIÓN71,0°72,5°73,0°73,0°73,0°73,0°
FINCLINACIÓN DE LA HORQUILLA (mm)454545454545
GTRAIL (MM) (mm)706057575757
HDISTANCIA ENTRE EJES (MM) (mm)97297097699710071021
ILONGITUD DE LA VAINA (MM) (mm)405405405405405405
JCAÍDA DE LA CAJA DE PEDALIER (MM) (mm)706868656565
KSTACK (MM) (mm)517529545562581595
LREACH (MM) (mm)372378383398402412
MALTURA DEL SUELO AL TUBO (MM) (mm)724742765787805823
NANCHO DEL MANILLAR (MM) (mm)400400420420440440
OLONGITUD DE LA POTENCIA (MM) (mm)8090100110110120
PLONGITUD DE LAS BIELAS (MM) (mm)170170172,5172,5175175
QTAMAÑO DE RUEDAS700C700C700C700C700C700C

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.