GIANT PROPEL ADVANCED 1 DISC 2019

3.799,00


Págala en 12 meses ¡SIN INTERESES!

317€/mes en 12 coutas + 38€ de comisión de apertura

Infórmate Llámanos!

Este producto solo esta disponible para recogida en tienda

CARACTERÍSTICAS
Cuadro: Carbono Advanced T-700, disco
Horquilla: Carbono Advanced T-700 c/dirección híbrida OverDrive
Manetas de cambio: Shimano Ultegra
Jgo. platos y bielas: Shimano Ultegra, 36/52
Colores: Negro metalizado / Carbono / Cromo

Limpiar

Información adicional

Talla

XS, S, M, ML, L, XL

Caracteríticas

TallasXS, S, M, M/L, L, XL
ColoresNegro metalizado / Carbono / Cromo
CuadroCarbono Advanced T-700, disco
HorquillaCarbono Advanced T-700 c/dirección híbrida OverDrive
AmortiguadorN/A
ManillarGiant Contact SL Aero
PotenciaGiant Contact SL Aero
Tija de sillínGiant Vector composite
SillínGiant Contact (forward)
PedalesN/A
Manetas de cambioShimano Ultegra
DesviadorShimano Ultegra
Cambio traseroShimano Ultegra
FrenosShimano Ultegra, hydraulic

 

Tallas de cuadro

XSSMMLLXL
ALONGITUD DEL TUBO DEL SILLÍN (mm)465500520545575595
BÁNGULO DEL TUBO DEL SILLÍN74,5°73,5°73,0°73,0°73,0°72,0°
CLONGITUD DEL TUBO SUPERIOR (MM) (mm)515535550570580605
DLONGITUD DEL TUBO DE DIRECCIÓN (MM) (mm)120130145165185200
EÁNGULO DEL TUBO DE DIRECCIÓN71,0°72,5°73,0°73,0°73,0°73,0°
FINCLINACIÓN DE LA HORQUILLA (mm)454545454545
GTRAIL (MM) (mm)706057575757
HDISTANCIA ENTRE EJES (MM) (mm)97297097699710071021
ILONGITUD DE LA VAINA (MM) (mm)405405405405405405
JCAÍDA DE LA CAJA DE PEDALIER (MM) (mm)706868656565
KSTACK (MM) (mm)517529545562581595
LREACH (MM) (mm)372378383398402412
MALTURA DEL SUELO AL TUBO (MM) (mm)744769787807829843
NANCHO DEL MANILLAR (MM) (mm)400400420420440440
OLONGITUD DE LA POTENCIA (MM) (mm)8090100110110120
PLONGITUD DE LAS BIELAS (MM) (mm)170170172,5172,5175175
QTAMAÑO DE RUEDAS700C700C700C700C700C700C

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.