GIANT DEFY ADVANCED PRO 0 2019

4.799,00


Págala en 12 meses ¡SIN INTERESES!

400€/mes en 12 coutas + 48€ de comisión de apertura

Infórmate Llámanos!

Este producto solo esta disponible para recogida en tienda

Cuadro: Carbono Advanced T-700
Horquilla: Carbono Advanced T-700, con dirección 100% carbono Overdrive 2
Manetas de cambio: Shimano Ultegra Di2
Jgo. platos y bielas: Shimano Ultegra con Giant Power Pro, 36/52
Colores: Negro Metal / Iris

SKU: N/D Categorías: , ,

Caracteríticas

TallasXS, S, M, M/L, L, XL
ColoresNegro Metal / Iris
CuadroCarbono Advanced T-700
HorquillaCarbono Advanced T-700, con dirección 100% carbono Overdrive 2
AmortiguadorN/A
ManillarContact SLR D-Fuse
PotenciaContact SL Stealth
Tija de sillínGiant D-Fuse SL composite
SillínContact SL (neutral)
PedalesN/A
Manetas de cambioShimano Ultegra Di2
DesviadorShimano Ultegra Di2
Cambio traseroShimano Ultegra Di2
FrenosShimano Ultegra, hydraulic
Palancas de frenosShimano Ultegra Di2, hydraulic
CasetteShimano Ultegra, 11×34

Tallas de cuadro

XSSMMLLXL
ALONGITUD DEL TUBO DEL SILLÍN (mm)410445480515535565
BÁNGULO DEL TUBO DEL SILLÍN74,5°74,0°73,5°73,0°73,0°72,5°
CLONGITUD DEL TUBO SUPERIOR (MM) (mm)515530545560575595
DLONGITUD DEL TUBO DE DIRECCIÓN (MM) (mm)120140160185205225
EÁNGULO DEL TUBO DE DIRECCIÓN70,5°71,8°72,5°72,5°72,5°72,5°
FINCLINACIÓN DE LA HORQUILLA (mm)505050505050
GTRAIL (MM) (mm)716358585858
HDISTANCIA ENTRE EJES (MM) (mm)995995998101010251040
ILONGITUD DE LA VAINA (MM) (mm)420420420420420420
JCAÍDA DE LA CAJA DE PEDALIER (MM) (mm)757575707070
KSTACK (MM) (mm)522546567586605624
LREACH (MM) (mm)370374377381390398
MALTURA DEL SUELO AL TUBO (MM) (mm)731760786816835856
NANCHO DEL MANILLAR (MM) (mm)400400420420440440
OLONGITUD DE LA POTENCIA (MM) (mm)8090100110110120
PLONGITUD DE LAS BIELAS (MM) (mm)170170172,5172,5175175
QTAMAÑO DE RUEDAS700C700C700C700C700C700C

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.